Задержка месячных. В чем причина?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, с парнем иногда ласкаем друг друга и тремся половыми органами через одежду. Две недели назад должны были пойти месячные, но так и не начались. Через не сколько дней появились белые выделения, с неприятным запахом. А неделю назад тянул низ живота и тошнило несколько дней. Знакомые начали утверждать что я я ко бы беременна, но мне кажется, что я не могла забеременеть. Из-за чего задержка, и стоит ли сильно волноваться? Ответьте пожалуйста, а то уже все извелась и не знаю кому верить.
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 20:03
Добрый день, Елена.
У вас нет беременности. Задержки могут быть не только при беременности. Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.