Когда придут месячные?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Рита, мне 13 лет. Мой вес-48кг. Рост-165см. 7 месяцев назад у меня начала рости грудь, около года назад начали появляться волосы на лобке и на подмышках(сейчас волосы ростут, брею только в подмышках) грудь есть, волосы везде есть. Стали болеть яичники-то правый, то левый. В школе была на диспансеризации и сказали, что у меня все хорошо. А месячных нету! Белые выделения тоже есть, начались около 1.5-2 лет назад. Когда пойдут месячные? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:19
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Каждый раз всем пишу одно и то же, а Вы даже ленитесь что-то поискать.