Я беременна или просто самовнушение?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 5 по 8 июня. Были менее обильные чем обычно, так же с ними пришел и цистит, хотя раньше с ним ни когда не сталкивалась. 9 июня был нез. ПА. С 16 июня появились тянущие ощущения в области яичников, иногда немного тошнит, пропал аппетит, стала уставать, пропал аппетит, вчера ныла поясница. Тесты отрицательные. Менструация должна быть примерно через 12 дней. Могла ли я забеременеть, и если да, то после мес или до них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-18 11:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так рано симптмов беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова