Пропал токсикоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, сегодня утром пропал токсикоз и стала хорошо себя чувствовать, до этого целую неделю тошнило, первая беременность была замершая. Скажите стоит ли мне переживать, что и эта беременность замерла?
Теги: пропал токсикоз на 7 неделе, пропал токсикоз на 9 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 16:43
Здравствуйте! Иногда токсикоз действительно пропадает, если беременность замерла. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Яна 2015-05-11 12:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня 10 недель беременности, токсикоза как такового у меня и не было, была изжога с 5 недели и где то по 9, и на фоне изжоги была как бы тошното, затем очень стошнило и была одноразовая рвота, после чего дня через 2 ушла и изжога и тошнота, слегла были неприятности на запахи! Но сейчас нет ничего, чувствую себя, хорошо! Может ли быть замершая? До этого не было! И почему после рвоты так стало легче?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:10
Здравствуйте! Рвота не всегда симптом токсикоза. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Чтобы исключить проблемы с беременностью-УЗИ