Сбой в менструальном цикле с различными симптомами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Начались месячные раньше времени на неделю, проходят безболезненно никогда такого не было и почему то идут не так сильно как раньше, стало меняться настроение и пропал аппетит, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 07:23
Доброе утро, возможно с гормональным сбоем. Для нормализации цикла таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.
Анастасия 2020-04-17 14:06
Здравствуйте, а почему они у меня проходят безболезненно в этот раз, и их так мало и у меня стала усталость и пропал аппетит, подскажите пожалуйста что такое может быть, я очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 14:25
Для начала нужно полностью исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность будет полностью исключена, нужно будет сдавать кровь на гормоны, делать УЗИ ОМТ. Нормальный менструальный цикл от 21 до 35 дней.