Сбой менструального цикла во время кормления грудью

Спрашивает: Анастасия Тимофеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз, хронический ринит
Здравствуйте! С момента последнего полового акта прошло чуть больше месяца, за этот период два раза была менструация, первый раз по графику, второй раз через 10 дней. Сейчас задержка 4 дня. С мужем предохраняемся, но возможно и такое что презервативы рвутся или сползают. Я кормящая мама девятимесячного малыша. Возможно ли, что я опять беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 11:09
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный беременности нет. Второй раз это не менструация, а нарушение м. ц. Если такие ситуации будут повторяться, показана консультация доктора для коррекции м. ц.