Сбой менструального цикла после воздержания секса в 2 месяца

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться в моей проблеме. Последний секс был 05.06. Предохранялись презервативами. 11.06. начались месячные, длились три дня. В июле и августе секса не было. В июле месячные были один день- 18 числа. В августе должны были начаться 20 числа. Сегодня уже 28, но их нет. Тесты делать боюсь, к генекологу пока нет возможности сходить. Подскажите, какова вероятность, что я беременна? Ведь после последнего секса менструальный цикл был в норме, а что тогда сейчас происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 12:27
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность