Задержка 8 дней, ничего не беспокоит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня задержка 8 дней. Последние месячные были 11.03.18. половой акт был незащищенным 18.03.18. до задержки часто мучила тошнота, головокружение, сильный аппетит, живот тянул чуть ли не сразу после полового акта. Продолжалось всё до дня предполагаемых месячных. 8.03(день предполагаемых месячных) сильно болел живот, думала, что вот-вот придут. Но не пришли. Сейчас же пропала тошнота, редко кружится голова, но аппетит сохранился такой же сильный. Живот ооочень слабо тянет, иногда. Внизу живота уплотнение маленькое. Необычные ощущения. Стала бегать часто в туалет. Набрала в весе. Меня настораживает, что все симптомы прошли, как началась задержка. Тесты я делала за 5-6 дней до предполагаемых месячных и на второй день задержки-отрицательный. Может ли быть беременность, которая спокойно развивается или какой-то сбой гормонального фона возможен? Уточню, что в ноябре у меня была замершая беременность. И я очень боюсь, что это случилось опять, раз пропали все симптомы. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова