Пропала чувствительность груди

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности. Неделю назад диагностировали угрозу. Назначили утрожестан 3 раза в день по 200 мг. Принимать я его уже начала с 19 апреля и 24 числа у меня пропала чувствительность груди и до сих пор не болит. Но тошнота с утра осталась. Что это может быть? Такое влияние прогестерона? Спасибо заранее.
Теги: пропала чувствительность груди при беременности, пропала чувствительность в груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 14:11
Здравствуйте! На грудь может влиять прогестерон, но он влияет с точностью до наоборот-повышает чувствительность, отечность. Ваш вопрос правильно звучит так-могла ли замереть беременность и случится что-то плохое? Могло. Но все индивидуально, есть беременные, у которых чувствительность пропадала на 6-7 неделе и все было хорошо. Вам нужно просто сделать УЗИ для контроля или сдать кровь на ХГЧ в динамике
Платная консультация
софия 2015-04-28 14:26
УЗИ контрольное я очень жду оно будет 6 мая. И обязательно сдам кровь на хгч