Пропал аппетит после первого полового акта

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Катерм и мне 16 лет. Два дня назад 03.07.18 у меня был первый половой акт, незащищённый. Успел вытащить, но после этого у меня пропал аппетит и немного воротит от еды. Я знаю, что это не симптомы беременности, ибо они появляются спустя две недели. Боюсь обратиться к родителям, поэтому пишу вам. Никаких болевых ощущений нет, просто проблемы с аппетитом. Хотелось бы узнать из-за чего это произошло. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 09:04
Здравствуйте. Речь о беременности не идёт. При данных жалобах необхолимо обращаться к гастроэнтеролог. У. Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и делай тест.