Беременность после женале

Спрашивает: розалия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был не защищенный половой акт через сутки приняла женале и был ещё после Не защищеный половой акт. Тянущие боли в правом боку. Задержка менструаций Могу ли я забеременеть? ? есть вероятность внематочной беременности? ? как быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, чтобы исключить беременность вам следует сдать кровь на ХГЧ через 10-13 дней от первого полового акта. Внематочную на раннем сроке никак исключить нельзя, необходимо сделать УЗИ трансвагинальное через 2 недели от первого полового акта чтобы ее исключить. Боли могут также быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков