Первый половой акт, до этого он проникал пальцами

Спрашивает: Катенька
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 19 июня был первый половой акт, но за день до этого он проникал пальцами и сказал, что я не девственница больше, но болных ощущений не было. Половой акт был со слабами болями , крови не было, акт был не защмщенный, но он не кончал в меня, а был прерван за большое время семяиспускания. После полового акта есть в нижней части дискомфорт. Менструация должна прийти в первых числах. Могу ли я забеременеть? И какие таблетки можно принимать, чтоб избежать этого? Могла ли я повредить себе, что либо?
Дайте ответ, пожалуйста, я очень переживаю, потому что мне только 16 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:05
Беременность исключить нельзя. Жди или месячных или задержки и делай тест. Чтобы не переживать необходимо предохранятся.
Катенька 2018-06-27 20:33
2. Извините, а не подскажете еще, какие препараты можно принимать, чтобы избежать точно беременности? 3. И если не трудно расскажи, почему нельзя точно отрицать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 21:10
В твоем возрасте это презервативы.
Катенька 2018-06-27 21:33
Последний вопрос. А можно таблетки какие то? Заранее спасибо, вам.
Катенька 2018-06-28 12:51
Подскажите, пожалуйста, какие таблетки и как?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:35
На сейчас уже никакие таблетки не помогут.