Задержка менструации после первого полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 мая у меня был первый половой акт, он был защищенным!
Но когда был п. а. презерватив порвался, он вытащил, снял его и пошел промыл, надел новый и закончил п. а. уже в другом презервативе!
Сейчас, у меня задержка уже 4 день, но все признаки предменструального цикла, у меня есть, а самих менструаций нет
Скажите пожалуйста, я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:39
В любом случае сделайте тест. Если отрицательный ждите месячных. После первого па так может быть.
Вика 2017-06-02 11:32
Спасибо большое, я не беременна, менструации пошли, задержки были на фоне стресса