Есть ли беременность или все пропало?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите нужна ваша консультация или совет.
Были незащищённые половые акты 28,29 июня и 2 июля. Цикл 28 дней. Овуляция была 28 июня. 11 июля пошли странные месячные, скудные и всего 3 дня вместо 5. Были без болезненные. Сегодня 8 июля обнаружила несколько капель бурого цвета и болит левый ячник. За время было много стресса. Проводила тесты-все отрицательные. Очень сильно хотим с мужем ребёнка. Были все признаки-увеличина до сих пор грудь, появилась изжога (раньше и не знала, что это такое), частое мочеиспускание, тошнота. Есть двое детей-все родились сами и здоровенькие. Есть ли надежда, что это беременность? Или уже все пропало(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-08 20:43
Добрый день, Анастасия.
Да, конечно возможно что есть беременность.
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-08 20:49
Алексей Сергеевич, спасибо за надежду!
А как быть с тестами? И что за небольшое кровотечение сейчас? Очень переживаю (и больше спросить не у кого(. Уж извините за навязчивость(
И проводить тесты или уже не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-09 22:49
Это может быть проявлением угрозы аборта. Тесты уже нет смысла делать. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-11 22:26
Спасибо. Завтра иду сдавать