Кровь на 24 дмц

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации! С мужем давно планируем ребёнка.
Сегодня 24 дмц, цикл мой постоянный 27-29 дней, овуляция была примерно 12 дней назад, а сегодня с утра увидела выделения светло коричневого цвета, а днём бледно розовые, не сильные, весь день тянет низ живота, к вечеру небольшая тошнота
Подскажите, пожалуйста, это имплантационное кровотечение (читала что это может быть прикрепление) или просто какой-то сбой в организме?
Очень прошу вашей консультации!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:13
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-04-10 10:17
Добрый день, Елена Викторовна!
спасибо за консультацию!
подскажите, а тест делать ещё рано?
2 теста были отрицательными.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:12
Здравствуйте еще раз. Тест рано. ХГЧ - достоверно.
Платная консультация
Светлана 2018-04-10 11:53
Спасибо вам большое!
и хочу задать ещё 1 вопрос, так как в интернете информацию найти достоверную не могу, а к врачу не попасть.
у меня сегодня последний день приёма дюфастона, а кровь на хгч пойду сдавать только завтра утром, получается с завтрашнего дня дюфастон уже не принимаю. Я слышала, что если происходит беременность, отменять его нельзя. Как быть в этой ситуации? Продолжить пить ещё 2 дня лишних или прекратить по графику. Ничего в этом опасного не будет если вдруг зачатие произошло.
спасибо заранее!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:54
Лучше лишних день-два пропить еще
Платная консультация
Светлана 2018-04-10 11:56
Елена Викторовна!
Спасибо вам большое за оперативность и консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:59
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)