Вздувается кишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после того как родила (три года назад) появилась проблема вечером когда ложусь на спину ощущаю какие то шевеления в животе (первый раз испугалась побежала к врачу сказали что после родов органы становятся на место) но до сих пор не прошло (так ещё вверху живота по середине (ближе к рёбрам) поднимается как шарик я прям его ощущаю, если надавливаю он уходит но начинает все бурчать (дополню я ооочень худая. Проблем никаких нет ни боли ни запоров
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-26 20:33
Анна! Если у вас очень худая брюшная стенка, то через нее видна или очень легко прощупываются петли кишечника. Пройдите осмотр у врача хирурга.