Газы, боли и нытье в слепой кишке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 6 летнем возрасте был перетонит. Хронический запор при бродильной диспепсии
Здравствуйте, последние пол года стали критичными. Запор хронический, что б ходить в туалет принимала сенаде. Начались адские боли справа в слепой кишке. Газы постоянно. Самостоятельно сходить в туалет невозможно. Денег на лечение совсем нет. Умираю. Потеря веса 45 кг на 170 см роста. Месячных нет. Любые съеденные продукты бродят и не выводятся. Пила бифиформ, хилак форте, но облегчение не наступило. Справа на животе стала просматриваться толстая вена. Сама опасаюсь цирроза печени, хотя не страдала и не страдаю алкоголизмом. Постоянное чувство голода, а после еды живот выдувается как у беременной и тошнит, хотя преобладают белковые продукты. Работоспасобность на нуле. Бессилие. Не знаю какие продукты употреблять что б было легче и вес не терялся. Все деньги отсылаю на лечение матери в ДНР, поэтому на дорогое лечение в Москве средств нет. Помогите, прошу Вас. Умираю просто.
Теги: газы в слепой кишке, боль в слепой кишке газы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 00:04
Александра! Без осмотра пациента и самых простых методов обследования, невозможно установить причину ваших жалоб. Слабительное не принимайте. Пробуйте суспензию Дюфалак. Белковые продукты и вызывают запор. Сходите на осмотр к терапевту и гинекологу.