Вздутия после полового акта

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек.
Здравствуйте, во время полового акта (проникновения пальцев) стало очень больно, как я поняла причиной было отсутствие естественной смазки, никак не появлялась. Примерно через час я решила посмотреть от чего мне все таки так больно, так как боль не прекратилась. Обнаружила сильные вздутия на поверхности вокруг входа во влагалище, спустя 9 часов они не проходят. Больно ходить, так как чувствую сильное трение при этом. Что мне сделать и как снять опухоль и вздутие? И что делать в дальнейшем, что могло стать причиной? И как избежать этого вновь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр, без него трудно сказать что это