Сильные боли при занятии сексом

Спрашивает: Катя1820
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально недавно лишилась девственности, или я думаю что лишилась, в первый раз было жутко больно, крови не было, и я не почувствовала как порвалась пленка, на второй день было еще больнее. Спустя неделю был еще половой акт после месячных, было больно и никаких приятных ощущений, не понимаю в чем кайф. Объясните могу ли я сама как то в домашних условиях без визита к врачам проверить наличие девственности?! Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Самостоятельно вы это проверить никак не сможете. Попробуйте в следующий раз использовать смазку при половом акте.