Боль и вздутие после полового акта

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После полового акта заболел низ живота, а конкретно, казалось, что надулся очень резко, было желание сходить по большому, но стало очень больно низ живота, тужиться было больно, пукать не получается, становится больно. Тем не менее, когда все же получается избавиться от какой-то части воздуха внутри, становится легче. Секс не был жестким, только в каких-то моментах совсем чуть-чуть. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 19:50
Добрый вечер, возможно это апоплексия яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.