Добрый день, о Половых актах

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр, пиелонфрит, гастрит
Здравствуйте, потеряла девственность 6 августа, было больно и кровь было не обильное, потом 3 дня не занимались на 4 день был ПА было больно несильное крови не было и дальше каждый день по 2 - 3 раза занимались было больно внизу живота и когда член заходил во влагалище, но потом через 2 недели после ПА кровь пошла не обильное и немножко маленькие сгустки на половину ежедневки почти более 1 дня мазало, сейчас вроде пока нет, Вопрос что это может быть кровь через 2 недели ПА и почему болит вниз живота во время ПА и немножко больно когда член заходит, Спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:51
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Вы не пишите о датах цикла,потому судить точно я не могу.Для решения вопроса о болях нужен очный осмотр