Вздутие и боль внизу живота, после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта под конец заболел резко низ живота, как при вздутии, это был последний день месячных, после прошла ночь и пол дня, боль не проходит, мой парень сказал мне что у меня просто попал воздух во влагалище и не выходит, просто на форуме начиталась про разрывы всякие, страшно стало, помогите в заранее спасибо
Теги: боль и вздутие живота после полового акта, вздутие живота после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 14:49
Здравствуйте. Простите, какой помощи конкретно Вы ожидаете?
Платная консультация
Наталья 2017-06-06 14:58
Что это может быть, может ли это быть и вправду от того что попал воздух и не выходит, или что то серьёзное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 17:00
Поверьте, воздух тут ни при чем. Покажитесь врачу очно.
Идут кровянистые выделения?