Вздутие

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца назад начало мучить вздутие живота. Сходила на Фэгдс. Поставили хр. Гастрит и дуоденит.
Скажите, пожалуйста, может ли быть такое вздутие при гастрите и дуодените?
Теги: может ли быть метеоризм при гастрите, может ли при гастрите быть вздутие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 10:47
Здравствуйте! Вздутие живота может иметь разные причины. Но чаще всего это проблемы со стороны поджелудочной железы и кршечника. Поэтому я бы Вам посоветовала еще сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Здоровья Вам!