Вздутие живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! У меня проблема со вздутием живота, не могу вылечить уже в течении года (с прошлого лета обострилось, до этого было вздутие, но очень редко), прошла кучу анализов, изначально ставили очаговый гастрит, затем выявляли хеликобактер, лямблии, потом поставили пониженный тонус кишечника после иригоскопии, выписывали таблетки и лечили, перепила уже половину аптеки, но так ничего и не помогло, живот увеличен в размерах, после еды становится еще больше, по ощущениям как будто в живот затолкали воздушный шарик и он не может сдуться, можете посоветовать что-нибудь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 12:08
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала еще сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.