Вздутие живота после еды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня после еды постоянное вздутие живота, даже если чай с бутербродом попью тоже вздутие и так длиться целый день раздувает до 3мес беременности и тяжело на животе. Делала фгдс показал гастрит, на узи все в порядке. Пропивала линекс самую большую пачку один раз. Не чего не изменилось. Подскажите пожалуйста может что пропить надо. Это длиться около полугода раньше таких проблем не знала.спасибо, жду ответа
Теги: после еды вздутие живота, как бороться со вздутием живота после приема пищи
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-19 13:22
Здравствуйте! Вам нужно сдать кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), чтобы подобрать индивидуальное лечение.