Взаимозаменяемость препаратов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в схеме лечения уреаплазмы+баквагиноза врач помимо прочего назначил Клион-Д100, Орнидазол и Дифлюкан. Судя по инструкции, Клион и Орнидазол абсолютно дублируют друг друга, разница лишь в употреблении. Также непонятно, зачем назначать ещё одно противогрибковое, раз Клион сам содержит миконазол. Да и кандидоз не выявлен.
Врач в отпуске, задать вопрос ему не представляется возможным.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 11:22
Добрый день, Мария.

Но к сожалению и у меня спросить это у вашего врача не предоставляется возможным. Действительно, если вы лечите уреаплазмоз и бак вагиноз, то лечение назначено не верно.