Гарднерелла, зппп, эпилепсия в противопоказаниях, орнидазол, Клион

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
На приёме у венеролога мне выписали свечи Клион и таб. Орнидазол, т. к. в анализе мазка обнаружили гарднереллу, но в противопоказаниях этих препаратов прописана эпилепсия, а у меня эпилепсия. Как быть? Ничего страшного или всё таки, нужен повторный приём, и другие препараты?
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-19 12:52
Здравствуйте. Обязательно сообщите об этом своему лечащему врачу.
Кира 2018-09-19 12:55
Здравствуйте, а вы разве не можете ответить на вопрос?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-19 13:24
Такие заболевания не лечатся заочно, я не видел ваших анализов, не знаю вашей истории болезни, тем более у вас есть сопутствующие заболевания. Любой антибиотик имеет множество противопоказаний и в ходе лечения возможна его корректировка. Поэтому такие вопросы решайте очно со своим лечащим врачем.