Взаимодействие Смекты и Димиа

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. По назначению врача я пью ОК "Димиа". Сегодня (21 апреля) в 19: 00 будет 14 таблетка. Но вот уже дня 3 я замечаю не совсем нормальный стул. Сначала он был просто мягкий, несформированный. А сегодня была диарея (не понимаю от чего, ведь придерживаюсь правильного питания. Да и с гастритом особо жирного или копченного не поешь). В 14: 30 я выпила Смекту. В 19: 00 будут пить 14-ю таблетку Димиа. Снизится ли эффект? Надо использовать дополнительные средства защиты? Как скоро у меня пройдет диарея от привыкания к ОК?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-21 16:07
Здравствуйте.
С вопросами о ОК- пожалуйста к гинекологу. А насчет смекты- никаких проблем не будет.
Удачи.