Выпила 3 таблетки анальгина и 1т. "найз"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в первый день, когда началась менструация, болел низ живота(у меня так происходит всегда). Чтобы обезболить я выпила 1 таблетку анальгина, через час боль не прошла, я выпила ещё 1 т. анальгина, через некоторое время меня вырвало, я выпила ещё 1 т. анальгина. Боль так и не прошла. Я решила выпить 1 т. "найз". На следующий день начались тяжесть в животе, и переодические боли внизу живота, после чего был понос. К концу третьего дня, была тяжесть в животе и тошнота, а ночью меня вырвало 5 раз (не думаю, что это отравление, т. к. все продукты были свежие, и другие члены семьи чувствуют себя хорошо). Очень хочу узнать, виноваты ли в этом таблетки? Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: анальгин и найз совместимость, найз с анальгином, можно ли выпить найз если не помог анальгин
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 09:36
Здравствуйте.
Никто Вам не ответит наверняка. Может и с таблеток, что маловероятно, скорее просто на фоне болевого синдрома.
Будьте здоровы.