Вывод антибиотиков из организма

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через сколько из организма выводиться антибиотик цефсон? Просто прошло 4 дня после окончания приема антибиотика вводился в вену и горячие уколы, прошло 2 дня после окончания их приема. Можно ли принимать немного алкоголя? Просто завтра юбилей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-06 10:13
Здравствуйте.
Согласно инструкциям, повода для опасений у Вас нет. Но не забывайте, что все индивидуально и все случаи предугадать невозможно. Я бы на Вашем месте перестраховался и обошелся без алкоголя. Береженого Бог бережет.
Удачи.
Платная консультация
катя 2016-03-06 10:23
Спасибо