Когда выводятся из организма эти препараты

Спрашивает: Vikaarutyunova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда выводится полностью из организма достинекс и после этого срока можно вернуть грудное вскармливание?
ещё вопрос: поставили диагноз послеродовой тиреотоксикоз, назначили тирозол, через сколько он выводится с момента превращения
Гв?
И ещё вопрос: когда выводится атаракс?
Может есть какие то анализы которые показывается что в организме препаратов таких то таких то уже нет?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-10 15:17
Здравствуйте!

Извините за задержку с ответом.
Достинекс обнаруживается в организме через 10 дней после приема.

Продолжительность действия однократно принятой дозы Тирозола составляет до 24 часов.

Атаракс - эффект после прекращения приема может длится до 96 часов.

Все Ваши вопросы лучше обсудить с лечащими специалистами.