Омник окас лечение

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уролог прописал омник окас принимать месяц улучшение есть прошло 10 дней хочу сделать 2 недели и прекратить это лечение, нет спермы он предупреждал но половая жизнь не то и такой вопрос через какое время восстановится сперма после окончания приёма омника? Все сразу восстановится? Или нужно что бы время прошло? Оч важно знать т к приезжает девушка и не хотелось что бы она увидела отсутствие сперматозоидов, и если 2 недели пропил сделал перерыв неделю и потом снова начал пропивать 2 недели ничего страшного? Своему доктору неудобно задавать такой вопрос! Спасибо заранее!
Теги: после маструбации
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 09:33
Семяизвержение восстановится в первый день-два после окончания приема препарата. Если жалобы прошли, можете прекратить прием