УЗИ сердца во время приема антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, можно ли сделать УЗИ сердца, если я сейчас принимаю антибиотики (азитромицин)? Или УЗИ можно сделать только после окончания приема антибиотиков? Если только по окончании приема, то сколько дней должно пройти после последней выпитой таблетки антибиотика, чтобы можно было делать УЗИ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 08:20
Здравствуйте. Прием антибиотиков не влияет на результаты УЗИ, можете делать.