Грудное вскармливание после антибиотиков

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите. Моему ребёнку 1,5 месяца, кормлю грудью. Но у меня возник острый отит, который лечится только антибиотиками. Врач назначил Супракс 400 мг и капли ципромед. Сейчас лечусь, ГВ на время приостановила. Скажите пожалуйста, через сколько дней после окончания приёма этих антибиотиков можно возобновить ГВ? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-26 16:01
Добрый день.
На следующий день после окончания приема антибиотика можно уже кормить грудью.
Всего доброго.