Вывих колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия желез.
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос. На танцах подвернула ногу (как будто коленка выгнулась в другую сторону). Болит колено с внутренней стороны, как растяжение, отека видимого нет. На рентгене все нормально. На МРТ: в передних отделах латерального мыщелка бедренной кости зона отека костного мозга 13х26х46 мм. Диагноз: ушиб костного мозга латерального мыщелка бедренной кости. Удара не было. Скажите, пожалуйста, требуется ли лечение, с течением времени боль стала меньше. Стараюсь ногу держать в покое. Удаленная работа.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2024 года

2 ответа

Думаю, что произошло растяжение связок, фиксирующая повязка, на ночь согревающий компресс при болях рикотиб 1 таб. 90 мг -1 р в день 7 дней

Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Наталья 2024-02-10 16:22
Спасибо, Сергей Владимирович!