Лечение отёка костного мозга большеберцовый кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Игорь Витальевич!
Меня зовут Ольга, мне 44 года(вес 62, рост 170) совсем недавно решила попробовать заняться утренней пробежкой(2 км), на 11 день во время пробежки почувствовала острую боль в области колена, боль беспокоит по настоящее время
Сделала МРТ коленного сустава, фото прикладываю
Сейчас ношу наколенник, местно вольтарен эмуль гель.
Беспокоит боль во время хотьбы, отек колена
Скажите пожалуйста, что можно добавить еще к моему лечению, чтобы ускорить процесс восстановления колена.
Заранее благодарю вас за ответ!
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-07-13 18:47
Естественные процессы не ускоряются. Отек костного мозга приравнивается к стресс-переломам и требует реабилитации в течении не меньше года
-1