Отек костного мозга правой подвздошной кости

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, колит, гастрит, аднексит, последнее время страдаю запорами
Здравствуйте, уже две недели болит поясница, особенно по утрам, с болью обуваюсь, двигаюсь. Иногда просто болит при движении, иногда простреливает. Когда сажусь, испытываю облегчение, такое ощущение, что мой позвоночник не выдержит нагрузки и сломается, даже чувствую пульсацию в районе поясницы. Хорошо хоть работа сидячая, до обеда просижу, а после, вроде, легче становится, к вечеру появляется дееспособность, боль ощущаю, но тупую и где-то далеко. Еще бывает под утро больно лежать, поворачиваюсь с одного бока на другой. Травм и ушибов не было. Вчера сделала МРТ, диагноз мне не знакомый - "небольшой отек костного мозга правой подвздошной кости". Полезла в интернет, прочитала и расстроилась, ведь я еще не старая, у меня ребенок в первый класс ходит, а могу потерять дееспособность. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обращаться за правильным лечением, с чего начинать? Спасибо!
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-08 09:23
Начните с ортопеда и невролога