Боль в правой подвздошной кости

Спрашивает: Райхана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, 2013очень сильно заболел позвоночник. Делала МРТпоясничного отдела(Спондилоартроз Спондилез Протрузии дисков Киста сакрального канала.22мм лечилась у невролога не помогло.2014 мрт двустор сакроиелит, отек костного мозга пр подвздош кости Спасибо
Теги: боль в подвздошной кости
Добавлен: 24 мая 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 10:04
За что спасибо? Сформулируйте вопрос
Райхана 2016-05-24 11:49
У меня очень сильные боли в правой повздошной кости, немеет нога. Я просто не знаю к какому врачу обратиться. Была у невропатолога(сказал не по моей части) что делать? Как лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 12:08
Нужен вертебролог
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-25 10:24
Показана консультация или вертебролога (ортопед, специализирующийся на позвоночнике), или нейрохирурга.