Трабикулярный отек костного мозга метаэпифиза бедренной кости

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын получил травму колена на футбольном матче. Прошло 3 недели. Лечением не занимались и только сегодня сделали МРТ. Получили: постравматические изменения клетчатки Гофффа, трабикулярный отек костного мозга дистального метаэпифиза бедренной кости
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-13 08:59
Сформулируйте жалобы и вопрос
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-14 08:57
Какой вопрос?