Вывих

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
здравствуйте. Мне 26 лет. Мой диагноз закрытый вывих акромиального конца левой ключицы. Получил на футболе. Спицы уже сняли. Все срослось хорошо. Через сколько можно начать заниматься любительским футболом? И можно ли ускорить возвращение в спорт? Если да то как?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-10-21 15:56
В подобных случаях лучше всего следовать рекомендациям оперировавшего врача.
-1