Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 октября 2013 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3
11
1
ГинекологОбразование возле влагалища 2013-10-21 22:50
Здравствуйте, у меня появилось что-то типо прыща возле влагалища. На ощупь как будто это капсула, а внутри что-то жидкое. Смазала йодом. Мне 18 сменила 2 партнеров. Раньше никогда такого небыло. С пооследним сплю на протяжении полугода.
11
6
ГинекологКровь из писи девочки 2013-10-21 10:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 4 года, у нее иногда при вытирании писи на полотенце, бумажке, влажной салфетке остается мазок крови, кровь не яркая бледная, и дочка сразу начинает плакать, говорит что больно (хотя я еле притрагиваюсь). Детский гинеколог пока принять не может, талонов...
8
6
ЭндокринологПостоянные головные боли и жажда 2013-10-21 22:39
Здравствуйте, у меня каждый вечер до ужаса болит голова, пульсирует, что я даже не понимаю что происходит вокруг, постоянно хочу пить, пью очень много воды, особенно хочу воду с лимоном, больше всего жажда мучает ночью, за ночь каждый час встаю чтобы попить. Питаюсь регулярно, но вес все равно уменьшается....
4
1
Я почти 3 месяца назад простудой болела, (обычная простуда) от уже три месяца прошла я не чувствую ни запаха ни вкуса как раньше, но есть чуть другие запахи и вкусы другие. Подскажите это нормально и признаки чего? А у врача еще не была.
4
1
Ортопед-травматологОскольчатый перелом со смещение берцовой кости 2013-10-21 16:27
У меня оскольчатый перелом берцовой кости 19 июня сделали операцию, в кости три болта, при ходьбе на костылях они как-бы щелкают, до сих пор в гипсе плохо срастается кость. Вопрос: может ли быть связанно не сростание кости, с тем что шурупы щелкают.
3
7
НевропатологРасшифровка МРТ головного мозга 2013-10-21 20:54
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты МРТ. Жалобы (повод для снимка) - психические нарушения (мышления). Описание: на серии МРТ головного мозга в 3 проекциях в режимах t1_tse, t2_tse, t2_tirm и DWI в субкортикальном белом веществе лобных долей определяются в умеренном количестве...
2
1
ТерапевтРезко начинает тошнить 2013-10-21 19:15
Уже второй раз становилось на улице плохо, начинало резко тошнить вплоть до тошноты, потом проходило минут через 15-20. Не беременна, точно знаю что это не отравление, т. к до этого и после чувствую себя нормально
2
1
Добрый день! Прошу помочь мне вот в каком вопросе. На протяжении 10 лет имею зрение -0,75 и - 1, ношу очки. Заказала в салоне оптике новые очки, проверив зрение на авторефрактометре (в чеке написано -0,75 и -0,5). К сожалению, сразу не обратила внимание на эти показания. Получив очки, поняла, что...
2
3
ЛорКашель после еды 2013-10-21 00:09
Здравствуйте, мои симптомы. Насморк, и сухой кашель по утрам и особенно после еды. Что это может быть? Температуры нету. Вроде больше ничего
1
1
ЛорХронический тонзолит 2013-10-21 20:54
Здраствуйте. У меня постоянно воспаляется горло из за одного микроорганизма, промывания дают очень плохой результат и его не убивает. Есть ли какие то другие более кардинальные способы лечения.
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос