Как принимать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
ЛОР поставила диагноз хронический тонзиллит и грибок на миндалинах (белые пятна). Выписала хлорофилиппт спиртовой, миромистин и флюкостат. Как их применять, сколько раз в день?... А то в почерке врача не разберусь. И какой эффект от лечения на приборе тонзилор?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Раствор Хлорофиллипта спиртового необходимо развести 1: 10 с водой питьевой (полоскать горло) 3 раза в день. Мирамистин пшикается в горло по 3-4 дозы в горло тоже 3 раза в день, дозировку Флюкостата стоит обсудить с лечащим врачом.
p. S. Будьте здоровы!