Вывих голеностопа и растяжение связок

Спрашивает: марина геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подвернула ногу более полутора месяцев назад, был шок, нога опухла, боль.сделали рентген в травмпункте.переломов и трещин нет! Но нога не проходит (использовала тугое бинтование, мази Долобене, Дипрелиф, Лиотон. Теперь наступать могу, но нога отекшая, повреждены или разорваны связки, что делать? Подскажите пожалуйста!

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-11 12:24
Показана повторная рентгенография с последующим очным осмотром травматолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-11 12:25
Согласен с коллегой