Растяжение связок голеностопа

Спрашивает: sasha8949
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад я сильно ударился об дверной косяк левой ногой мизинцем. На месте удара образовалась огромная шишка, затем эта шишка равномерно распределилась по все ступне. Хирург поставил диагноз: растяжение связок голеностопного сустава. Рентген перелом не показал. Как скоро пройдет отек?
Теги: растяжение голеностопа
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

sasha8949 2018-02-26 11:46
Мазал гелями Долобене и Бадягой. Ногу бинтовал эластичным бинтом.
Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы рекомендую повторить рентген. Возможно перелом был не заметен
Платная консультация
sasha8949 2018-02-26 12:10
Это может быть гематомой?
Нет. За 2 недели гематому было бы видно по цвету.