Вывих плеча

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня ночью у меня вылетело плечо в низ, вправил его самостоятельно, обратился в нашу местную больницу сказали руку не поднимать и больше ни чего, рука не зафиксирована. Вывих уже третий, до этого были два подряд в 2007 году. Что делать. Раньше гипсовали сейчас нет

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-14 16:40
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.