Высыпания на руках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились высыпания на руках у меня и у дочери 3 недели назад. Чешутся по утрам сильно, когда краснота спадает, колет как иголочка внутри, пятнышки становятся белыми, но не проходят. Появляются новые. Диету держим
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 10:17
Здравствуйте Юлия !
По фото - дисгидротическая экзема.
Используйте:
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Гипоаллергенная диета.
Гипоаллергенные быт. Химия стиральный порошок.