Непонятные высыпания

Спрашивает: Ангелина1412
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении наверно недели на руках в локтевой зоне вскакивают непонятные прыщи1, и ужасно чешутся. Сначала маленькие после того как почешу раздуваются сильно. Что это может быть? Только на руках. На других частях тела нет. И на одной руке сильнее чем на другой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-31 13:14
Здравствуйте!
Это - аллергический дерматит.
С чем связываете появление сыпи?
Используйте:
- крем " локоид " - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 14 дней;
- таб. "тавегил" - по 1 таб. × 2 раза в день до 7 - 10 дней;
- увлажняйте всю кожу детским кремом!
- гипоаллергенная диета!
Ограничьте контакт с водой, не трите мылом / мочалкой.
Отпишитесь через 14 дней.
Будьте здоровы! Удачи!