Высыпания на руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Появились мелкие прыщики на руках, не чешутся. Только к вечеру появляется небольшой зуд. За месяц до этой проблемы принимала курс Аевита (витамины А и Е). После Аевита начала пить витамины Витрум. Сейчас все витамины принимать прекратила. Аллергиями не страдаю. Что это может быть и что посоветуете принимать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-02 23:59
Здравствуйте Ольга!
По фото - аллергический дерматит.
Используйте:
- Крем " акридерм " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
-1
Ольга 2017-05-03 17:56
Большое спасибо Вам Алина Викторовна. Подскажите ещё пожалуйста, есть в наличии крем бетаметазон, можно ли им мазать руки? И как часто?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-04 19:54
Да . = Акридерм.
-1