Красные высыпания на руке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Некоторое время назад начали появляться на руке красные высыпания(цвета кровавого, на фотографии они более светлого цвета). Через некоторое время проходят и становятся чуть темнее кожи. Не чешется, не зудит.
Теги: сыпь на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 11:40
Здравствуйте , Михаил!
Это - контактный дерматит.

Мазь акридерм Гента -  тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб .дезлоратадин - 1 таб. вечером до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней с фото или раньше при необходимости