Высыпания на кистях рук сверху

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, меня вот уже больше 5 лет беспокоят непонятные высыпания на обоих руках сверху, ходил к разным дерматологам но они не смогли поставить точный диагноз. Лечился почти всеми гормональными мазями, которые только сейчас выпускаются, результат временный. Сейчас например лечусь Нафталанной мазью, и тоже смотрю, что она мне не помогает. Я в полном недоумении, что мне делать? --Очень измучился за эти годы!
Прилагаю фото!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Денис 2021-09-17 21:03
НЕТ.
Денис 2022-01-21 18:47
Пожалуйста ответьте, как мне лечить мою болезнь кожи на руках?